Данияр Сугралинов, Что мешает тогда кого угодно в дисе отклонировать и от его имени зайти? Это имбовая технология какая-то. Даже Скифа того же необязательно похищать. Достаточно иметь его образец ДНК. Зайти просто когда он спит в реале от его имени, например, и слить его персонажа.
Farhad Garik, Это очевидная калька с английского
https://context.reverso.net/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4/%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/fatal+error
Никакого "шибка" даже близко нет. Такого слова в русском языке не существует. Есть наречие "шибко".
Книги интересные. Прочитал 8.5 книг за 4 дня. Сдается мне, реальный мир Алекса тоже виртуальный, судя по тому, что божественное озарение работает и в нём.