Мда, я бы тоже на месте принца сбежала.... Королева странная - любить сына и заставлять его страдать... Желание истинной пары, даже если оно глупое, приоритетно - аж поперхнулась. Вилиана жалко - что-то не дотягивает он до своей профессии по характеру... Бедолага - заменитель принца. Из раздела: я скромная магиня бытовая, меня граф устроит и домик...
Сценарий часто смазанный, местами мало проработанный...ректор-дурак.... это минус. Сцена бала - ржачная, давно так не смеялась, эльф-4 балла - круто. Каратик - супер. Родители ректора тоже интересно....Это плюс.
А что будет с Паланом, если Ку уйдёт в эфир? Он и так в этой истории ни пришей, ни пристегни....В проведении расследовании слабоватая линия. И подозрительно длительная. Куча могущественных мужиков и справится не могут. Это дискредитация имиджа некра. Самый харизматичный мужик - орк. Остальные некры выглядят бледными тенями, включая мэтра Моэ. Шихан получился интересным... Темы - мало, кстати, Моэ так и не интересовался, с кем в ресторане была Хана? Тему видели в Мамке? Возникли ли преподаватлей вопросы про старших сыновей, когда они требовали её к себе на ковёр? Когда появится баньши в качестве ассисткната- преподавателя? Кстати, если случится внезапная смерть в академии, она выдаст себя песней? Ку может выходить из своего костюмчика? Она же уже это делала? Она же может в кошку обращаться? Была бы ещё одна линия с кошаком... В принципе есть, где развернуться автору:) читаю Вас с удовольствием
Как не люблю, когда "продолжение следует"!!!!!! Невыносимо! Когда планируете до конца закончить? Я так понимаю, что потом можно будет и истории про её детей прочитать... Со временем, конечно. Великолепный аутентичный мир! Я в восторге! Редкие книги меня так захватывают...
Одно из немногих фентези, где на все приключения взгляд со стороны взрослых. Наконец-то. А то чувствуешь,что многих авторов фентези как-то переросла и читаешь их книги как детские сказки-слюнявчики.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии