Вот умеете вы)
Вроде и настроение было ниже плинтуса, а тут новая глава и сразу так хорошо, уже и на подвиги тянет)
Вдохновения вам?
Откомментировал книгу 22.02.2020, 01:52:05
Это самое лучшее что я читала за всю свою жизнь, очень глубокая книга на самом-то деле хоть и подана в таком лёгком варианте как роман
Благодарю за столь ценное время, читать было одно удовольствие
Вдохновения вам и ещё больше новых захватывающих идей?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии