Прочел все 3 книги. Что можно подвести в итоге. Много эмоций, воды, движение сюжета как у Муравьева(7 книг, а действие книг умещается в 2 недели событий сюжета). В частности что раздражает начиная с 1 книги, пустые вставки не несущие смысла толкового и для сюжета и для повествования, когда герой сравнивает себя то с Аполоном, то ещё с кем. Местами перегружены описания (описание 5 предложений, понять суть можно по 1-2, остальное пробегаются глаза). На мой взгляд сюда хорошо зашел бы формат повествования как в книге "Мировая война Z", даже не конкретные даты использовать, а стиль изложения. И да, начало книги сумбурное, нужна вставка от кого ведется повествование, разрыв между пред и текущей книгой никак не заполнен, переход отсутсствует. У меня ушло минут 10, чтобы понять что я не пропустил книгу, не вышло обновление, разобраться в главах и действующих лицах.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии