Статус книги "в процессе", но книга уже дописана.Поставьте статус "Полный текст", чтобы можно было с чистой душой закинуть в архив,а то я в день по пару раз захожу в надежде увидеть в этой книге ещё какой-то текст
Смех, Жаль нельзя лайкнуть,полностью согласен.Именно эта фраза бросилась в глаза,как что-то лишнее.
Как ты сказал,это прям фраза игроманов,а тут книга хоть и с элементами литрпг(уровни,прокачка...),но в целом для людей это же не игра,а жизнь.По этому тут эта фраза не подходит,как мне кажется.
Очень обрадовался,когда увидел продолжение.Книга захватывающая,надеюсь уклон на ментал, соло-приключения останется(даже если это будет ради фракции,по сюжету).Было бы круто,если бы добавилось мистики и чуть ускорился сюжет,чтобы увидеть действия между Фракцией,Чернокнижником и создателями этой "игровой песочницы".Поэтапное развитие(каменный век,бронзовый и т.д...) человечества и расписывание эволюции уже приелось,хотелось бы увидеть развитие вселенной книги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии