Спасибо! Это чудесный роман! Обязательно прочитаю все ваши книги.Только одно смутило.В прологе описано как она зашла в комнату Макса и застукала с девушкой.Это когда было?В книге этого нет.
Прочитала пока пол книги.И не могу отделаться от ощущения,что роман с толикой садизма.Гг не адекватна.Слишком агрессивна и жестока.Даже жаль бедного парня.Посмотрим,что будет дальше.Смогу ли вообще дочитать.
Откомментировал книгу Опасный босс22.05.2020, 16:29:21
Не понравилось.Я не когда не оставляю комментарии,но это...Как не насиловала себя,дочитать я не смогла.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии