О какой справедливости в конкретных браках может идти речь. Первая жена не знает о второй. Время свое, как и ночи делить между ними муж не собирается. Такой вариант любящая женщина может принять только в том случае, если мужу действительно немного осталось. Но тут уж вообще кошмар, как с таким знанием жить
Ну что же г.г.сама во многом виновата. Дети ведь ее, воспитала их она, теперь не переделаешь. Теперь только мачеха сможет перевоспитать. А муж уже отрезанный ломоть нужно просто пережить и двигаться дальше.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии