Как хорошо что она его не заметила... я так переживала. А ещё мне понравилось что Феликс относится к ребёнку нэнги с любовью, а не с ненавистью... Все таки любить чужого ребёнка тяжело.
Вот это книга....!!!! Это просто взрыв мозга!!!! Вы просто СУПЕР АВТОР... мне всё понравилось... я до сих пор в экстазе от прочитанного....Мне очень понравился ваш стиль книги...