Легко отделалась! Правильно что не стала рассказывать сейчас, а то и так в он бешенстве. Интересно, что теперь будет делать Алекс? Не сидеть же сложа руки? Узнав что он полукровка, она естественно отдаст предпочтение чистокровному, зная что чудят полукровки. Хотя еще совсем не ясно, что там такое происходит с этими полукровными оборотнями. Загадка! Спасибо за продолжение! Хорошо пишите!