Читаю ,увы, только до оплаты. Многое нравится и с удовольствием приобрела бы, но мне уже ближе к 80годкам и я ,честно говоря, дуб - дерево, не знаю как оплатить. Где и как можно обучиться этому.? Подскажите.
Откомментировал книгу 15.11.2023, 17:55:19
Ну совсем маленькие продолжения ...!?!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии