Светлана! Спасибо вам за ваш труд. Спасибо за то, что вы грамотно излагаете текст, все события последовательны, постепенно знакомите нас с героями, другим миром, подробно описываете все детали. Очень приятно читать, очень интересно и интригующе. Вот правда, прям бальзам на душу. Вы огромный молодец, буду ждать следующей проды! Вдохновения Вам!)))))
Марго, спасибо большое за книгу. Очень мне понравилась, интересный сюжет, легко читается, с удовольствием и нетерпением жду 2 книгу. Отдыхайте, набирайте сил, вдохновения и удачи