Почему-то очень хочется, чтобы был сделан ещё тест на отцовсто, но уже по решению суда или органов опеки и чтобы Глеб не был отцом этого несчастного ребёнка (про "несчастного ребёнка" это не сарказм).
Ольга Суханова(Тулинова), А если предположить, что существует ещё один член этой ОПГ, которая работает в медицинском центре, где делали первый тест на отцовство. Может быть Глеб так "обрадовался" ребёнку от левой девки, что пошёл делать тест туда, куда его повела Ольга. Биоматериал там взяли, но анализ никто не проводил, просто взяли чей-нибудь положительный тест, вписали туда нужные имена и вуаля Глеб счастливый отец.
Тогда надо бы проверить и первого ребёнка Инги, вдруг и там сюрприз....
Вот будет прикольно, если в конце всего этого балагана Татьяна покажет видео, где за неделю-две до судьбоносного корпоратива Оленька выходит из какого-нибудь ночного клуба в обнимку с мужиком, они садятся в машину и уезжают в закат, то есть в рассвет (романтизЬм) не зря же Оленька родила раньше срока. Ну а дальше Welcome to суд - самый гуманный суд в мире - для установления отцовства. Если отец Глеб, то он платит алименты в установленном законом размере. а если нет, то иски за клевету, вымогательство и т.д. и т. п.......
Татьяна Андреева, А можно ещё и этого сотрудника уволить с "волчьим билетом". Ведь отуда-то Оленька узнала о благосостоянии Глеба (не думаю, что эта информация есть в открытых источниках).Скорее всего от подружайки, а она от мужа - сотрудника компании Глеба и Татьяны. Наверняка в трудовом договоре есть пункт о неразглашении конфедециальной информации.
Надо было Наташе дать Денису деньги. НО!!! не просто так, а под залог его квартиры, в которой сейчас живут БМ с блошкой. Сделку оформить юридически с подписанием соответствующих документов и банковским переводом денег со счета Наты на счет Дениса. И включить пункт о неразглашении. На вопрос "откуда дровишки (деньги)?" отвечать "из леса, вестимо (мать дала)" и всё, без разглашения подробностей. Стартап прогорит. Квартирка, на которую блошка пускает слюнки, уйдёт Наташе, дом, в который им придётся переехать добрачное имущество Захара. И имущество в семье останется. (во фантазия разыгралась)