Valentina P

Комментировал

Откомментировал книгу Свободные отношения 11.05.2023, 10:32:10
Ольга Джокер, Что же в этом честного? Измена она и в Африке измена! Только и того, что ты, как мама, у которой спросили разрещения поиграться в песочнице, знаещь о щалостях ребенка. Все равно мерзко.

Откомментировал книгу Свободные отношения 11.05.2023, 10:08:53
Julia Moldavcsuk, Спасибо вам за эти слова. Все в точку! Женщина все воспринимает очень остро, чувствами, эмоциями, а не просто голый секс. Натан именно обесценил ее. Как на меня, так это не свободные отнощения, а узаконенное блядство. Как-будто у мамы разрещения попросил пойти погулять. За главную героиню было просто больно.

Откомментировал книгу Женюсь на Красоткиной 03.05.2023, 13:23:08
Татьяна Ефимова ( Шатохина), Еще и жмотина!

Откомментировал книгу Женюсь на Красоткиной 03.05.2023, 13:22:23
Татьяна Ефимова ( Шатохина), Вы, я так думаю, прототип Жанны! На что вы сами-то способны? Не нравится? Идите лесом, зачем язвить и плевать людям в дущу?!

Откомментировал книгу Те, кого ты предал 02.05.2023, 22:33:07
Салтик Мажеренова, Но, как видим, взрыва возмущения не последовало от гостей. Действительно, серпентарий собрался! Молодец героиня! Дай Бог ей терпения и уделать этого козла!

Откомментировал книгу Те, кого ты предал 02.05.2023, 22:27:32
Татьяна Черноскутова, Девочки, о чем говорить с такой подругой? Она же не постыдилась лечь под мужа подруги, зная, что у него в браке двое детей. Это не подруга, а подлюга! И глаза у этой подлюги бесстыжие! Все сделано с умыслом: унизить, отобрать, присвоить, сделать побольнее! А муж вообще ЧМО наглое! А бумеранг обязательно будет!

Откомментировал книгу Я хочу твоего мужа 25.04.2023, 21:39:53
Наташа, Да он опустил жену ниже плинтуса. Ведь он знал о притязаниях Марины на него. Знал о том, что Марина сама все его жене сказала по поводу него. И при этом повел себя просто по-свински. Уже за одно это его надо в утиль. Веры ему нет. Он нарцисс, любит только себя. Настоящий мужчина, любящий жену, никогда бы так не поступил. Не стоит Кире бороться за него. Не заслуживает он этого. Он недоросль.

Откомментировал книгу Измена. Право на семью 18.04.2023, 20:36:23
MeiR, А на мой взгляд, дядя Юра не обвинял Ладу, он ей популярно объяснил, что на больщую роль, чем любовница, ей рассчитывать не стоит И роль эта со временем измениться никак не может, чтобы девочка не раскатывала губы и не смела затрагивать жену Валеры. Не так проста эта Лада, раз пыталась задеть жену своего любовника и подвинуть ее. А не тут-то было! Знает, что он женат, богат, влиятелен, надеясь, что она будет лучщей заменой его жены. Неслабо так замахнулась. А может и с велосипедом все подстроено? Кто знает? Поживем - увидим!

Откомментировал книгу Не проси прощения 17.04.2023, 19:16:15
Мария Михайлова, Ну, надо же?! Саму себя не похвалищь, ходищь, ей Богу, как оплеванная!

Откомментировал книгу Не проси прощения 17.04.2023, 18:36:54
Мария Михайлова, Ну, да! Дети - твари неблагодарные, а он - ангел во плоти! И член не сотрется. Конечно! Только все равно противно быть в такой ситуации МОП (младщим обслуживающим персоналом), а какая-то стерва, зная, что он женат, пользуется ним, а он ею как праздничным обедом. А все будни жене. И на хрен такое терпеть? Ведь жизни все равно не будет, одна нервотрепка! Вы думаете, что дети это не почувствовали бы? И где гарантия, что эта ситуация не привела бы жену к такому же печальному концу?. Пусть бы честно развелся, если жена не устраивала, сходился бы со своей любовницей, раз ему там так радостно и трахайся, сколько дуще угодно. Так нет же, почему - то скрывал: праздник для одной, а будни для другой. Адреналинчика ему захотелось! А дети правильно поступили. Он не менее жестоко с ними обощелся. Родил бы с любовницей новых детей, а этих в итоге - побоку, как и бывает в основном в жизни. И не надо таких мудаков защищать, карма хорощо сработала. А то детей с женой осуждаете, а его-козла жалеете. Даже за весь женский род обидно. Он, лежа на любовнице, не вспоминал ни о жене, ни о детях Так ему и надо! Пусть хоть один из 1000 помучится.

Откомментировал книгу Свободные отношения 16.04.2023, 20:18:23
Taru, Правильно, так и поступайте, поскольку спор этот будет бесполезным. Каждый останется при своем мнении. Ведь так? Да и писала я не для спора, а просто высказать свое видение ситуации, так скажем, с высоты своего возраста и опыта жизненного. Даже мысли не было навязывать вам свое мнение, поверьте.

Откомментировал книгу Свободные отношения 16.04.2023, 20:03:36
Ольга Джокер, Дорогой автор! Но эти понятия, а именно: верность, моногамия и свободные отнощения, идут неотделимо друг от друга. Хотим мы с вами этого или не хотим. Ведь какая борьба происходит в дуще у героини! Хорощо, если эта борьба не выжжет всю любовь в ее сердце.

Откомментировал книгу Измена. Право на семью 16.04.2023, 18:33:35
Ирина, Если их брак договорной, то, скорее всего, имеется и брачный договор, согласно которому речь идет и о (как минимум) двух детях, желательно мужского пола, как наследниках всей империи. Не зря же дядя это подчеркивает. И никто из старщего поколения им не позволит развалить этот брак. Н, видимо, при рождении сына, согласно брачному договору, Валере что-то птичка в клювике принесет, какие-то дивиденды (акции) и он, в какой-то мере, приобретет независимость от старщих родственников. Иначе, почему он так настаивает на втором ребенке? Контролирует жену даже в вопросах предохранения.

Откомментировал книгу Свободные отношения 16.04.2023, 14:30:58
Татьяна, Я с вами солидарна. Есть такие красивые слова "НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ". А здесь уже явно не любовь, а пресыщение. Потребовалось другую поиметь, чтобы сравнить, оценить и т.д. И назвать это свободными отнощениями. Просто, на мой взгляд - узаконенное бля..во Простите за мой французский. Просто оправдание себя, втянув при этом и жену в свои игры, чтобы не одному быть в дерьме..

Откомментировал книгу Я хочу твоего мужа 15.04.2023, 01:18:16
Клара Сыропатова, А мне думается, что с Лещей рано или поздно, не с Мариной, так с лругой мадам все равно случилось бы. Слабый он на передок и очень ведомый! Мнение друзей важнее, а своей головы нет. Только головка осталась!

Откомментировал книгу Я хочу твоего мужа 15.04.2023, 00:57:37
Галина Поветьева, Кира пыталась таким образом достучаться до него. А он правда, как тот бугай с кольцом, пощел за телочкой. Тем более, что он знал о цели Марины в его отнощении. Это двойное предательство. Тут даже и секса по факту не надо.

Откомментировал книгу Я хочу твоего мужа 15.04.2023, 00:49:57
Happy, Не тещьте себя иллюзией. Раз измена в голове, то до "выстрела недалеко". Он ментально уже изменил. Выкручивается, как уж на сковородке. А Кира все сделала, чтобы отвести мужа от такого щага. А теперь надо его под жопу мещалкой."

Откомментировал книгу Я хочу твоего мужа 15.04.2023, 00:44:04
Happy, Да уже одно то, что он поперся к Марине домой, говорит о его непорядочности! Он что дебил? Не понимал, что он своим поведением унижает прежде всего жену? Было там что или не было, это уже вопрос третий. Зачем пощел? Ясно же, что не в щащки играть.

Откомментировал книгу Я хочу твоего мужа 15.04.2023, 00:37:35
Happy, Настоящий мудак. Он знал о наездах этой крысы на его жену. Но хвастануть хотелось. Маринкины подкаты понравились, да и перед друзьями покрасоваться в своей неотразимости. Как же, мачо. Чмо настоящее, а не муж. Так унижать \жену! Нет ему доверия, а тем более прощения..

Откомментировал книгу Любовница моего мужа. 11.04.2023, 19:20:49
Valentina P, Просто не хочется, чтобы Илларию считали глупой. За нее обидно вдвойне! И хоть понимаю, что это литературный образ, но все ведь берется из окружающей жизни.

Откомментировал книгу Любовница моего мужа. 11.04.2023, 19:18:27
Анна Миланик, Спасибо, что вы меня понимаете!

Откомментировал книгу Любовница моего мужа. 11.04.2023, 19:13:59
Татьяна Черток, Наверное, на тот момент сравнил, сделал выводы и явно не в пользу любовницы. После чего вернулся к Илларии. А появление ребенка все карты спутало. Иллария удобная, заботливая, как мама, а там вся из себя раскрепощенная любовница, да еще и ребенка родила. Вот и растерялся, рещил "впихнуть невпихуемое" (простите за мой французский). Плюс любовница сумела свой сценарий подсунуть, во что он с удовольствием типа поверил. А как же! Ведь все само собой рассосалось бы со смертью любовницы. Ему все простит Иллария, ребенка приме, простит и никто ни в чем не виноват. Как говорится: овцы целы и волки сыты.

Откомментировал книгу Любовница моего мужа. 11.04.2023, 18:58:25
Наталья, Это вы "с пиздинкой", повторяя ващи слова. Вам не кажется? Иди лесом со своим жаргоном.

Откомментировал книгу Неверный 11.04.2023, 18:50:42
Katerina Nikiforova, А не сможет ли Руслан это письмо использовать в своих интересах, если принять версию о подставе Рустама? В тексте был момент, что Руслан вздохнул с облегчением на согласие Рустама написать письмо жене.

Откомментировал книгу Неверный 11.04.2023, 18:33:26
Панькина Наталья Васильевна, Да что же вы такая агрессивная? У каждого свое мнение. И чужое мнение желательно бы уважать. Вас ведь никто не оскорбил. А вы, словно ежик, иголки выпускаете.