Валентина Палаева

Комментировал

Откомментировал книгу Тёмный бог академии 04.03.2026, 20:40:16
Раунд не жених принцессы, он только влюблен в нее. А ТИПО жених принцессы наш Темный Бог

Откомментировал книгу Девять месяцев. Случайный наследник Морозова 04.03.2026, 09:03:29
Так речь не шла о возможности того, что ребенок от Дамира. Вся эта история с донорством для того, чтобы на суде доказать что ребенок Насти от бывшего мужа и заставить его платить алименты.

Поздравляю с завершением этой замечательной истории! Все счастливы, каждый получил по заслугам. Вдохновения вам и побольше радуйте нас такими работами! 💐💐💐

Откомментировал книгу Марианна и время волшебства 24.02.2026, 10:22:16
Видимо произошел какой-то сбой. Ведь 50 минут назад книга заканчивалась на 35 главе. Потом через полчаса выгрузились остальные главы. И только начала читать я 36 главу, как через некоторое время книга стала платной и дочитать ее бесплатно уже нет возможности. Очень жаль.

Откомментировал книгу Рыжая, ты не уйдешь, или Подарок для короля Академии 30.01.2026, 16:24:16
Путаница с именем бабушки. То в 29 главе она Вероника, то в главе 29-3 она уже Анастасия

Откомментировал книгу Развод в 445. Попаданка против Короля Драконов 22.01.2026, 00:49:36
Любовь Песцова, Полностью с Вами согласна

Откомментировал книгу Развод в 445. Попаданка против Короля Драконов 22.01.2026, 00:48:55
Валерия Феху, Я вам искренне сочувствую

Откомментировал книгу Развод в 445. Попаданка против Короля Драконов 20.01.2026, 19:24:23
Хм… интересная логика и оправдание возможной измены. То есть разводиться он не хочет, чувства к жене стал испытывать, а как появились трудности в понимании так сразу Одетту призвал? Ну тогда грош цена такому мужику. Но я надеюсь что измены не было, иначе все было бессмысленно.

Откомментировал книгу Недостойная для дракона 07.01.2026, 12:00:27
Меня посетила безумная мысль. А твари из теневого мира это случайно не последствие того, что драконы своих «использованных» эйл отправляют в черное озеро на «пир богов»? Может каждая тварь это и есть в прошлом эйла?

Откомментировал книгу Умница для принца. Академия Даркайна 26.12.2025, 21:10:09
Принц прям нарывается 👿 Вот взять и не придти на отработку 👿 Надо, пусть сам бегает за ней 👿 Вот гад! Взял и так обидел нашу девочку ю!👿

Откомментировал книгу Развод с Драконом, или дело Лихой Попаданки 18.12.2025, 16:49:31
Помните, перед тем как Герда умерла в ванной, она что-то выпила из пузырька? Может это было какое-нибудь зелье, чтоб украсть искру у дракона или что-то в этом роде? Женщина в отчаяние на многое способна, тем более ради мести.

Откомментировал книгу Разведенка для дракона, или Личный лекарь генерала 01.12.2025, 02:51:07
Вот все равно, Дивона не вызывает к себе доверия. Даже после слов генерала. 🤨 С ней по-любому что-то не так. Темная лошадка. Прям как волк в овечей шкуре. Мне кажется что она что-то натворит.

Откомментировал книгу Развод в 445. Попаданка против Короля Драконов 19.11.2025, 00:17:38
По-моему 15 глава не из этой книги 🤔

Откомментировал книгу Бывшие. Ты мой папа? 18.11.2025, 01:22:49
Мне кажется Савва не признается, чтоб только удержать Нину в фирме. Без нее он не справиться. А сейчас как раз пошли иностранные заказчики, которые заинтересованны конкретно в ее работах. Поэтому ему сейчас и не выгодно с ней расставаться

Откомментировал книгу После развода с драконом. Будешь моей в 45 13.11.2025, 23:27:02
Потому что, судя по описанию, для их общества это нормально ходить по любовницам.

Откомментировал книгу После развода с драконом. Будешь моей в 45 13.11.2025, 23:24:59
Вот и у меня теперь сомнения. 🤔 Наверно это все раскроется после их встречи через пять лет после развода.

Откомментировал книгу После развода с драконом. Будешь моей в 45 12.11.2025, 13:10:30
У меня вопрос. А была ли на самом деле измена? Были ли другие любовницы, кроме Офелии? Если судить по словам Гидеона, что до того рокового дня в кабинете ему было нечего скрывать, то получается что он и не изменял ранее. И поцелуй с Офелией произошел впервые тоже в тот день, а до этого он играл роль влюбленного и очарованного ей, чтоб поддержать ее в «тренировках по очарованию». Пока мне это все не понятно и я немного запуталась. Надеюсь дальше это все раскроется.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 11.11.2025, 12:16:40
Поддерживаю. Уже свыше 50 глав и к тому же объемных, а по ощущениям сюжет даже к середине не продвинулся.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 06.11.2025, 16:06:44
Матильда Аваланж, Вы автор, вам виднее! Но эти моменты о которых вы пишите, это ведь "капля в море"! Они никак не изменили ситуацию вокруг нее. Ее как "гнобили", так и продолжают. Как не считали за человека (дракона), так и продолжают считать ее "челядью". В ситуации с Толем, ей это особо не помогло. Мне кажется, что он еще больше озлобился и поэтому не дает ей прохода и тем самым унижает. Сцена с бильярдом, тоже серьезных изменений не дала. Офицеры не стали ее больше уважать. Тем более кто-то из них еще и слухи пустил. Остальные ведь тоже про них знали, но никак не отреагировали. Потому что зачем, ведь они считают ее челядью. То что она позволяет иногда себе общение с ректором на равных, тоже еще не вызвало уважение к ней, только интерес. Она одна и это очень тяжело, противостоять против всех. Мне нравиться книга и ее сюжет. Верю что Вам, автор, удастся нас всех удивить каким нибудь крутым поворотом, который кардинально начнет менять ситуацию вокруг главной героини.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 05.11.2025, 22:46:50
Матильда Аваланж, Это понятно 🧐 Пока ей нечем ответить против толпы, приходиться отмалчиваться. Как говорится "Выше головы не прыгнешь" и действовать и отвечать нужно по обстоятельствам. Но так уже хочется, чтоб наступил тот момент, когда она им всем "утрет нос" и каждый из них пожалел за все свои действия в ее сторону. 🥲

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 05.11.2025, 14:05:14
Понятно, что от местной королевы надо ждать какой-нибудь подставы или перепалки. Это классика. Она же ведь должна дать ответочку за свое якобы отравление. Интересно другое. Как еще долго Тесса будет терпилой? Когда наступит развязка? Когда уже обидчики начнут по очереди получать по заслугам? У меня как у, переживающего за героиню, читателя уже кулаки чешутся всем «по голове настучать». 😈

Откомментировал книгу После развода. Я (не) стану твоей истинной 03.11.2025, 16:55:22
Полина Никитина, Правильно! Так его! Он это заслужил! За всю ту боль, что копилась у нее, пока он развлекался с молодыми блондиночками.

Откомментировал книгу После развода. Я (не) стану твоей истинной 03.11.2025, 16:46:12
Уууууу….. наш белобрысый драконо-гад открыто проявляет ревность 😁 Так ему и надо 😈 пусть помучается! Пусть теперь волосы себе дерет и локти кусает!

Откомментировал книгу После развода. Я (не) стану твоей истинной 26.10.2025, 18:53:30
Полина Никитина, Во во... Надо чешуйчатого гада на землю спускать и в мордой в г.... окунуть

Откомментировал книгу После развода. Я (не) стану твоей истинной 26.10.2025, 18:13:28
Надеюсь этот драконище услышит о себе много нового, все что о нем думают. 😈