Очень интересный поворот событий во второй книге! Переживаю за счастье Кудряшки, за Михаила и за милых сердцу двойняшек! Спасибо, читаю с удовольствием, творческих успехов и вдохновения автору!
Откомментировал книгу 19.02.2020, 14:57:01
Эта Дора просто магнит для приключений, очень хочется, чтобы она осталась в Питере! Посмотрим, что принесет в ее жизнь встреча с кланом Отступников!
Откомментировал книгу 19.02.2020, 14:50:21
Очень здорово! Есть над чем посмеяться! Надеюсь Ян и Лика не превратятся в живые кремовые пироженки от своих проделок!
Откомментировал книгу 11.02.2020, 00:29:07
Начало заинтриговало однозначно, читаем обязательно! Спасибо за новинку!
Откомментировал книгу 11.02.2020, 00:26:16
Занимательно и весело! Герои интересные! Так смеялась над эпизодом с туалетной бумагой! У вас дар в написании юмора! Спасибо!
Какая красивая история, полная магии и любви, храбрости и предательства, верности друзей и коварства врагов! Спасибо Юнона! А главное мне очень понравился иронический юмор, очень удачно вписался такой персонаж как "Бармалей", очень интересные личности Клодия и Теодор, Такеши. Очень душевно описан персонаж Создателя! Надеюсь на продолжение истории и желаю Вам вдохновения, а талант у Вас есть!
Откомментировал книгу 28.01.2020, 22:23:55
Очень необычно! Очень интересное начало! Конечно же будем читать! А Вам Юнона вдохновения!
Откомментировал блог 28.01.2020, 22:21:06
Отлично! Никита красавчик какой! А дядя Вова немного припух от жадности и лицемерия я думаю!
Мне кажется или Сюзанна чем то напоминает Оракула? Надеюсь они найдут изменника! Спасибо Юнона! Вы как всегда великолепны!
Откомментировал блог 16.01.2020, 22:52:38
Спасибо, заинтересовали!
Откомментировал блог 16.01.2020, 22:50:50
Очень рада! Первая новинка это супер! Я так люблю такой жанр, а у вас к нему талант! Так, что я уже приготовилась к хорошему смеху и настроению! А вторая новинка завораживает! Ведь про Петербург и про колдовские кланы прочитать захочет много читателей! Думаю это будет ооочень интересно! Удачи и вдохновения Вам Юнона!
Ну теперь Кудряшка набралась сил, еще подучится немного и станет очень сильной и могущественной! Еще и такой защитник в роли Михаила и охранник "Бармалейчик"! Думаю, самое интересное еще впереди! Спасибо Юнона, что радуете нас!
Прочитала несколько сказок на такую же тему: Кощей, Баба Яга, Василиса и т.д., пришла к мнению, что Ваша самая интересная и веселая! Так, что автору обязательно надо писать сказки! У Вас здорово получается!
Книга очень увлекает, хочется читать и читать, поэтому очень жду проду постоянно. Главную героиню немного жаль, немного даже завидуешь. Жаль потому, что у бедной девочки резко изменилась привычная среда обитания и она фактически оказалась одна среди других существ. А завидуешь потому, что Сью очутилась в другом мире, полном чудес и тайн,приключений пусть даже опасных, встретила свою любовь, такую прекрасную, и встретила преданных друзей. Это так прекрасно! Спасибо Юнона! Удачи и вдохновения!
Какой этот Амодей хитроопасный! Демон есть демон! Спасибо за продолжение! С нетерпением жду дальнейшего развития событий!
Откомментировал книгу 28.12.2019, 00:25:25
Очень переживала за Варю, когда читала! Мужики есть мужики! Со своими амбициями и желаниями могут сломать беззащитную женщину, надеюсь Дмитрий все исправит !
Откомментировал книгу 10.12.2019, 11:58:17
Конечно Варя влюбилась в Бушуева! Он самый нормальный из всех мужиков которые находятся в ее окружении!