Жасмин, спасибо вам большое за проду! С первых глав переживала именно за пару Натали-Хантер, очень ждала глав от лица Дэвида, но так даже лучше, есть эффект неожиданности. Несколько раз перечитывала главу с признаниями Дэвида)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии