Спасибо вам большое за эту историю,она заставляет верить в добро))И эти истории,такие настоящие,потому что вы настоящая и спасибо,что всегда находите на нас время и даже когда болейте не бросайте нас,берегите себя и не ходите без шапки))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии