Валентина то

Комментировал

Откомментировал книгу Не злите артефактора 07.04.2023, 20:29:28
класс! особенно эпилог (про детей )

Откомментировал книгу 30.03.2023, 23:52:13
выздоравливайте! а мы подождем. и огромное спасибо за прекрасную повесть.

Откомментировал книгу Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! 06.07.2022, 09:41:30
мне очень понравились ситхи, умные и верные. даже язык не поворачивается назвать их животными. а Вероника та ещё ведьма, злоба так и жжёт ее изнутри. даже привыкшую к ее характеру служанку напугала. но надеюсь что у нее ничего не получиться. и воздаяние будет по заслугам.

Откомментировал книгу Одна зима на двоих 2 10.06.2022, 09:43:15
лучше всего через день. очень книга понравилась. успехов вам!

Откомментировал книгу Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! 25.05.2022, 09:59:03
очень переживаю за Селину. что-то не нравится мне что за ней будут следить. написано так натурально что очень за нее тревожно! ждём продолжения! успехов!

Откомментировал книгу Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! 10.05.2022, 18:10:39
нет слов! " гнилое яблоко" и " мусор на дороге к счастью" эти определения должны быть в арсенале каждой девушки. не вешать нос а идти с поднятой головой к новому счастью. вы здорово описали монолог про измену. буду ждать продолжения с нетерпением. удачи вам и успехов в дальнейшем!

Откомментировал книгу Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! 05.05.2022, 21:39:01
шикарно написано! девчонка молодец, сумела изменить мнение о себе. ждём продолжения! успехов вам!

Откомментировал книгу Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! 26.04.2022, 22:42:57
супер! буду ждать с нетерпением продолжение! здоровья вам, мира и успехов!

Откомментировал книгу Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! 24.04.2022, 15:46:54
Это что-то новенькое! такое я ещё не читала. Очень хочется продолжения. С самого начала захватывает сюжет.Желаю вам удачи и творческих успехов!

Откомментировал книгу Глаза цвета жизни. Война 02.04.2022, 22:20:52
а когда будет продолжение? ну очень хочется дочитать!

Откомментировал книгу Жена с изъяном-2. Леди-Тень 07.03.2022, 10:48:20
мира вам и здоровья!

Откомментировал книгу Наследник для Свирепого 07.02.2022, 21:30:04
вот змея! как бы не укусила исподтишка, что-то мне кажется что и подстава Алихана ее рук дело!

Бах и класс! нет слов одни эмоции! удачи в дальнейшем!

Откомментировал книгу Академия четырёх стихий. Лишняя - Часть 2 20.01.2022, 10:39:14
Удачи! и буду ждать продолжения.