мне очень понравились ситхи, умные и верные. даже язык не поворачивается назвать их животными. а Вероника та ещё ведьма, злоба так и жжёт ее изнутри. даже привыкшую к ее характеру служанку напугала. но надеюсь что у нее ничего не получиться. и воздаяние будет по заслугам.
очень переживаю за Селину. что-то не нравится мне что за ней будут следить. написано так натурально что очень за нее тревожно! ждём продолжения! успехов!
нет слов! " гнилое яблоко" и " мусор на дороге к счастью" эти определения должны быть в арсенале каждой девушки. не вешать нос а идти с поднятой головой к новому счастью. вы здорово описали монолог про измену. буду ждать продолжения с нетерпением. удачи вам и успехов в дальнейшем!