После книги "Барби для Мажора", где рассказывается история красивой, как кукла девушки, этот роман полная противоположность. Новинка позволяет посмотреть с другого ракурса, глазами героини, имеющей лишний вес и страдающей комплексами по поводу своей внешности. Почувствовать её внутренний мир, узнать её мысли. Книга показывает жизнь рядового обывателя, без прикрас. Очень интересно, всем советую к прочтению))).
Автору большое спасибо за отличную книгу! Прочитала все главы на одном дыхании. Ух, как она меня захватила)). Забыла обо всех делах, пока читала. Интересный и захватывающий сюжет держал в напряжении до самого конца. Ну, а какая чудесная любовная линия у героев, аж расплакалась в конце! Они не сломались, сумели плавно пройти все кочки на их пути, смогли понять, простить... Классно, что любовь всё победила!
Откомментировал книгу 11.08.2024, 21:52:21
После книги " Барби для Мажор", где рассказывается история красивой, как кукла девушки, этот роман полная противоположность. Новинка позволяет посмотреть с другого ракурса, глазами не очень привлекательной, полной героини. Прочувствовать её внутрений мир, мысли. Книга показывает жизнь рядового обывателя, без прикрас. Интересно, советую к прочтению.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии