Валентина

Комментировал

Откомментировал книгу Жена на одну ночь. Больше не твоя 17.03.2021, 00:27:06
Ждём продолжения

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 30.06.2020, 14:53:00
Спасибо большое. Не могла оторваться от книги. За один вечер прочитала. Обожаю Вас как автора. Вчера закончила вашу трилогию: Мое проклятье. Как же захватывающе и интересно. Спасибо Алиса. Буду ждать следующие ваши творения. Потому что на данный момент мною прочитаны все ваши произведения.

Откомментировал книгу Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии 22.06.2020, 11:58:01
Книга прочитана за один вечер. Очень понравилась. Удачи в творчестве.))) Очень нравится ваше творчество.

Откомментировал книгу 22.06.2020, 11:34:10
Надо обязательно прочитать. Можно задать вопрос. Может кто знает, или Наталья ответит. Прочитала пару дней назад вашу книгу "Игрейн, леди с надеждой" у неё есть продолжение? Очень хотелось узнать что же будет дальше, или она вышла замуж и Всё... Заранее спасибо за ответ.

Откомментировал книгу Траарнская Академия Магии. Обуздать Время 14.04.2020, 22:21:11
Я начала читать, Первую книгу просто поглотила за пару дней))) Вторую жду. Не могу читать урывками. Мне надо сразу и всю))) Захожу смотрю и жду когда будет дописана вторая книга))).

Откомментировал книгу Траарнская Академия Магии 14.03.2020, 17:57:06
Очень интересное произведение. Жду продолжения с нетерпением) спасибо за прекрасную книгу.

Откомментировал книгу Жена князя луны 12.03.2020, 14:10:55
Спасибо автору за ещё одно прекрасное произведение. Совсем недавно узнала про автора. С 1 книги "Жена по жребию" в восторге. Давно не находила интересного и захватывающего с первой страницы произведения. Буквально за пару недель прочитала 14 книг автора. Спасибо большое за ваш труд))) Вчера за несколько часов прочитала и это произведение "Жена князя луны" - очень и очень понравилось. И сама героиня, и главный герой, и сюжет. Рекомендую к прочтению. На сегодняшний день - Наталья Самсонова мой самый любимый автор))))