Спасибо большое. Не могла оторваться от книги. За один вечер прочитала. Обожаю Вас как автора. Вчера закончила вашу трилогию: Мое проклятье. Как же захватывающе и интересно. Спасибо Алиса. Буду ждать следующие ваши творения. Потому что на данный момент мною прочитаны все ваши произведения.
Книга прочитана за один вечер. Очень понравилась. Удачи в творчестве.))) Очень нравится ваше творчество.
Откомментировал книгу 22.06.2020, 11:34:10
Надо обязательно прочитать. Можно задать вопрос. Может кто знает, или Наталья ответит. Прочитала пару дней назад вашу книгу "Игрейн, леди с надеждой" у неё есть продолжение? Очень хотелось узнать что же будет дальше, или она вышла замуж и Всё... Заранее спасибо за ответ.
Я начала читать, Первую книгу просто поглотила за пару дней))) Вторую жду. Не могу читать урывками. Мне надо сразу и всю))) Захожу смотрю и жду когда будет дописана вторая книга))).
Спасибо автору за ещё одно прекрасное произведение. Совсем недавно узнала про автора. С 1 книги "Жена по жребию" в восторге. Давно не находила интересного и захватывающего с первой страницы произведения. Буквально за пару недель прочитала 14 книг автора. Спасибо большое за ваш труд))) Вчера за несколько часов прочитала и это произведение "Жена князя луны" - очень и очень понравилось. И сама героиня, и главный герой, и сюжет. Рекомендую к прочтению. На сегодняшний день - Наталья Самсонова мой самый любимый автор))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии