Здравствуйте уважаемый автор!!!!!! Прочитала цикл этих книг ещё неделю назад, но всё не писала отзыв. Потому что у меня просто нет слов.Сказать что книги замечательные, восхитительные, мне кажется что этого безумно мало. Да нет таких слов чтобы описать насколько ваши книги прекрасны .Я получила огромное удовольствие от прочтения этих книг и миллион позитивных эмоций. Огромное вам спасибо!!!!
Добрый день,я живу в ДНР и мне очень сложно найти возможность пополнить свой счёт на этот ресурс с книгами,но я очень довольна своим решением купить эту книгу чтобы прочитать её! Вы превосходно передали эмоции ваших героев, просто потрясающая история!!!! Спасибо вам огромное ,творческих вам успехов!!!!!
Город Донецк (ДНР) Мне очень нравятся ваши книги, Спасибо за них, единственое Я считаю (простите что высказываюсь)что слишком часто Горан плачет, мне бы такой мужчина не понравился)))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии