Мне очень понравилась книга- интересная история и хорошо написано, спасибо!) Не могла оторваться, пока не дочитала)
Откомментировал книгу Один шаг29.09.2020, 09:12:58
Обожаю Ваши с Марком книги! Так передать эмоции и чувства, чтобы аж душу выворачивало - это надо уметь)) Есть у Вас книги хорошие, а есть просто отличные, которые сохранены в Любимых и перечитаны уже по 2-3 раза, спасибо!!!
Почему-то раньше на этом сайте не оставляла комментариев, но решила не молчать- эту книгу тоже обожаю, читала ее уже 2 раза, и буду еще, она у меня в любимых! Спасибо автору за такие сумашедшие эмоции!!!
Это одна из моих любых книг у автора, и вообще в этом жанре! Читала ее уже 2 раза, и однозначно еще буду читать под настроение через какое-то время! Вместе с героями переживаеш все эмоции!!!
Читала пол ночи- не могла оторваться, очень эмоционально! А потом начались какие-то запрещенные изобретения, лаборатории....слишком все ушло в какую-то фантастику, хотелось бы без этого..Но все-равно понравилось)