Почему вы берете оплату за неоконченную книгу? Если вы ее бы написали уже то и ставить читателей надо ставить в известность.оплатите и будет продолжение напечатано. Это будет честно.х
Меня интересует . Я прочитала уже 3-4 романа. Оплатила. А ониеще не закончины. Т.е. продолжение следует...и когда они буду написаны до конца? Это что обман? Кидалово? Жду ответа 3 дняили опозорю аввторов и никто не будет их читать и оплачивать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии