валентина

Комментировал

Откомментировал книгу Холопка или Кузнец на счастье 28.07.2025, 22:48:58
Приветствую. А продолжение есть? 

Откомментировал книгу Любовь Феникса 24.12.2022, 14:10:31
Книга понравилась, очень. Всегда подумывала о том, чтобы написать книгу о знакомствах в интернете. И вот, смешно и метко. В конце книги правда как-то для меня не понятно было все-таки как они выбрались. Но не суть. Главный посыл уловила. Героине сначала сочувствовала и симпатизировала, потом она меня раздражала своим нытьем. Читала и удивлялась, как он ее нытье терпит. В конце, когда узнала про его судьбу - поняла.