Валентина Вегера

Комментировал

Откомментировал книгу Стань моим чудом. Вопреки 03.02.2022, 13:55:56
Огромнейшее спасибо за ваше творчество,в особенности за интереснейший роман. Читать приходилось и ночью.В книгу влюблена, а Вам в жизни таких же наслаждений и любви, как и героям. Дальнейших успехов!!!

Откомментировал книгу Стань моим чудом. Вопреки 29.01.2022, 20:04:30
Как красиво! Книга замечательная. Автор- супер!!!! Больших творческих успехов.Пусть всегда и везде сопутствует удача.

Откомментировал книгу 25.01.2022, 20:59:15
Мария, большое спасибо за книгу.Поучительная и увлекательная. Рада что у героев все закончилось великолепно. Пусть вам сопутствует удача и творческое вдохновение.

Откомментировал книгу Избранница Золотого дракона 08.11.2021, 08:05:41
Воистину любовь творит чудеса.Как прекрасно, что большое чувство делает человека человеком. Героям наконец встретится и - долго и счастливо... .А автору - много встреч с героями ,что покорят нас. Удачи!!!

Откомментировал книгу Избранница Золотого дракона 25.10.2021, 09:45:41
Большое спасибо за книгу и творческих успехов.Счастья , мира, любви и радости Вам.

Откомментировал книгу Ненавистная пара драконьего принца 21.09.2021, 12:26:21
Спасибо за сказку. Очень жаль что в жизни чудесам нет места. А иногда очень хочется. Удачи вам.

Откомментировал книгу 10.05.2020, 18:29:26
Большое спасибо за книгу.Тронула до слез.Творческих успехов.

Откомментировал книгу 04.05.2020, 14:41:32
Извините,я же сказала- лично мое мнение.Менять ничего не надо.На вкус и цвет товарища нет.А у автора все права.Творческого вдохновения.

Откомментировал книгу 02.05.2020, 13:50:14
В душе парень трус и слабак. Жаль,что нашел на ком возместить свою несостоятельность как человека.Почему не нашел равного себе. Хотя женщина сможет все и во все века, и в любой ситуации.И еще,только мое мнение,если поменять официально-деловой стиль ,а то как протокол,на более художественний- герой однозначно получит плюс.

Откомментировал книгу И только смерть разлучит нас 30.04.2020, 00:09:17
Когда мне плохо-читаю Когда от книги тепло и светло, могу читать несколько раз и обязательно сберегу в библиотеке, Надеюсь что ваша книга принесет ожидаемое и останется со мной надолго,Пока отлично,а дальше посмотрим

Откомментировал книгу И только смерть разлучит нас 29.04.2020, 19:26:26
Отлично !

Откомментировал книгу Азалия 22.04.2020, 13:13:46
Спасибо. Книга очень хорошая,увлекательная история.