Я никогда не была на Кавказе. И я мало что знаю про традиции кавказских народов. Но если то, что описано в этой книге, происходит с кем-то в реальной жизни, то, девочки, держитесь.((
Автор, спасибо, что поднимаете темы насилия. Да, это книга про любовь(любовный роман), но здесь также очень ясно описаны взаимоотношения между родителями и детьми(взрослыми), между мужем и женой, невесткой и свекровью. И я только читая всё это находилась мягко говоря в шоке... А если девушки терпят такое ежедневно, да ещё это преподносят под соусом традиций и религии, то это кошмар(((
Сейчас романтизируют браки по договору, но эта книга очень отрезвляет. Показывается изнанка таких вот браков. И ниже девушка правильно заметила, что в любовном треугольнике каждый сам по себе то может и не плохой человек. Но как же мировоззрение и среда влияют на людей. Автору желаю вдохновения и лёгкого пера
Муслимат Оздиева, Так про Кавказ и пишут. Какие ещё свои порядки? Вы не на территории РФ находитесь и у вас какие-то свои законы? По законам Российской Федерации нельзя принуждать к браку никого. Какие бы причины не были