Очень интересная книга,не оторваться….не эти ванильно приторные романы,где концовка заранее предсказуема-а жизнь,со взлетали и падениями,коих в обычной жизни встречается часто…
Отлично пишите,пошла читать другие ваши книги?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии