Низнаю как другим а я четаю и как фильм смотрю,наскоко все детально и образно что как в три де.Просто отклик в душе!Сам бы так написал еслиб умел.Спасибо за книгу...появятся деньги обизательно дочитаю и отблагодарю!!!Чтобы фантазия не изсякала и скрип души звинел как песня,да и рука не уставала.ВСЕХ БЛАГ!!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии