Насчет описания событий от разных персонажей - думаю лучше с этим не перегибать - только если что то очень важное , а иначе просто доводит ; зачем читать зная что сейчас произойдет ? Но иногда это очень в тему... . Лень было писать что то самому
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии