Не зря куда-то там вошла эта работа! Вчера так устала от мужа и ребенка, что стала читать в 23, закончила в 2 ночи. На одном дыхании..Этот роман - очень женский, с реальностью связи никакой, но именно поэтому - прям наркотик для моей уставшей души )) спасибо!