Да-а-а!!!!! Я верил, что рано или поздно в голове у этой курицы кроме самомнение появится ещё что-нибудь!!! Свершилось))))
Откомментировал книгу 08.12.2019, 06:02:04
Замечательная книга. Затягивает незаметно, исподволь, но держит крепко. Надеюсь, автор не отпустит заданную собой планку и продолжение будет настолько же живым))
Откомментировал книгу 06.05.2018, 12:45:46
Живой и интересный мир с яркими персонажами и адекватным юмором. С нетерпением жду продолжения))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии