Вы меня извините но хотелось бы понять задумку автора про окончание романа ( роман шикарный но конец ....)
вся книга держала в диком напряжение и ярких емоциях за героев но конец как топором обрубили, он весь роман ее добивался но в конце решил просто здаться ?? я расчитывала на happy end возможно у автора есть вторая книга ?? или же это сделано что бы показать что в жизни происходит такое дерьмо и не все истории заканчиваються счастливым концом ?? мне бы очень хотелось что бы вы поделились своим видением ситуации, заранее спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии