Откомментировал книгу Принц по Госту20.10.2019, 17:02:58
Здравствуйте Кристина!Все бумажные книги ваши купила:)Пишите отлично!!!хотелось бы побольше ваших книг в бумаге...просто читаю только в бумаге.У меня вопросик..Принц по госту должен был выйти в бумаге..до сих пор нет(((юмористическую серию Аст вроде как закрыли,но книга должна была раньше выйти..Скажите,ждать её или нет???
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии