Сижу и не могу убрать с лица счастливую лыбу. Такая чудесная сказка! Теплая, добрая и невероятно нежная >~
Откомментировал книгу Жена по ошибке22.02.2020, 14:43:39
Невозможно не влюбиться в слог, детально проработанный яркий мир и таких живых персонажей! Удивительнейшая история, которая заняла свое место в сердце и в будущем будет не раз перечитана!
Главные герои, что очень радует, - адекватные. Они готовы прислушиваться друг к другу, меняться ради общего счастья - и это действительно является главным ингредиентом крепких отношений. Совершенно очевидно, что у Ники и Рэйнарда все будет замечательно и... весело, учитывая, как они похожи! (До сих пор улыбаюсь, вспоминая сцену, где они под окном ее улики искали))
Алиса, спасибо огромное за эту чудесную сказку! Вдохновения Вам, хорошего настроения и побольше доброжелательных и вежливых людей!
Откомментировал книгу Жена по ошибке12.12.2019, 06:51:40
После каждой проды листаю комментарии в поисках вашего творчества, безумно нравятся все наполненные эмоциями и красками строки! Все недоброжелатели пусть катятся в Бездну, а вам - вдохновения!
Крутотень!)
Огромное спасибо за чудесную историю с такими интересными яркими персонажами и занимательным сюжетом!
Откомментировал книгу Жена по ошибке10.11.2019, 07:48:28
Бездна, это великолепно!:D
Давненько так не читаю, все вкусняшку коплю, но сегодня прям лапки трясутся, на комменты одна надежда. И тут Ваше творение! Аплодирую стоя)))
Откомментировал книгу Жена по ошибке01.11.2019, 15:37:20
Спасибо! Очень захватывающая история - с радостью оформила подписку, но пока не читаю - коплю вкусняшку. Долги по учебе закрою, а потом уже порадую себя пополнившимся "пряником" :')
P.S. а вообще, очень переживательно, хотя Ника - кремень!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии