Откомментировал книгу Госпожа Ясмина09.05.2025, 19:11:11
Ну люблю я тематику многомужества и эрофэнтези! А в этом произведении это хорошо раскрыто, поэтому мимо пройти никак не смогла.
Свежо,потому что своя изюминка у автора.Нравятся разговоры в постели, построение отношений, пикантные сцены были очень вкусными)
Жаль,что немного творений у Малиновой Карамели, я бы ещё почитала .
В любом случае, спасибо ,мне понравилось ! Хотелось бы ,чтобы Вы не останавливались !
Как всегда великолепно! Чувственно,гармонично ,очень вкусно!Специально ждала все это время ,пока история придёт к завершению и за 1,5 дня просто съела книгу.Даже отрываться на остальные дела домашние,студенческие тяжело.😍
Спасибо за творчество!Надеюсь , воодушевляют отзывы и накатывает на Вас вдохновение ещё больше,чтобы радовать нас😊.Вам точно есть для кого писать ,мы любим все,что Вы делаете!❤️
Мне безумно понравилось!
Описан зрелый подход к отношения,правильные ценности ,уважение и нежные чувства ,которые привели к созданию здоровой семьи. Без стекла,без непонятного желания сделать больно любимому человеку ,без надуманных сложностей и столь часто наблюдаемой в книгах страстной,но больной любви.
В эту историю погрузилась с удовольсвтвием и наверное не раз перечитаю.
Единственное ,хотелось бы поподробнее о моментах близости почитать, но в жанрах эротика и не значилась.
Возможно,вы просто предпочитаете не писать об этом,или просто здесь такого не было.Но это и не мешало пониманию того,что между героями развивается сильное влечение .
Может быть в других книгах все-таки нарвусь на пикантные моменты ,но однозначно продолжу исследовать Вашу библиотеку!
Ксения,Просто хотела выразить Вам свое восхищение ! Я очень рада ,что наткнулась на такого автора,хотя и произошло это случайно)))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии