Янка, спасибо Вам огромное!Весь цикл просто потрясающий!"проглотила" и не заметила)не верится,что самбисты закончились ((((я так к ним привязалась! не могу настоится теперь на другой цикл, хотя уверена, что другие Ваши истории попадут в самое сердечко!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии