Ксения Перняк, Меня он скрытностью и привлекает) Если бы я была на ее месте, меня бы больше привлекал Крис, но я на своем месте и решать героине) И Крис и Дарк все равно оба хорошие)
Эвелина Кант, А мне, лично, Мрак не нравится) Так с друзьями не поступают, как он это делает. Сам же говорил, что Даркен его единственный друг, а сам его любовь соблазняет.