Валерия Котельникова

Комментировал

Откомментировал книгу Отворотное зелье. Цена счастья 19.03.2017, 11:29:35
Я все равно за Криса

Откомментировал книгу Я люблю дракона 17.03.2017, 23:28:44
Наталья Мамлеева, Она же не может так реагировать не на свою пару... Поэтому странно

Откомментировал книгу Я люблю дракона 29.01.2017, 17:36:48
Заинтриговали! Начало понравилось

Откомментировал книгу Превращение гадкого утенка 31.12.2016, 15:34:31
Недавно смотрела видео на youtube, и нашла именно как я представляла главную героиню!) https://www.youtube.com/watch?v=cw6JoBfDfME

Откомментировал книгу Отворотное зелье. Цена счастья 22.12.2016, 11:09:42
Я за Криса)

Откомментировал книгу Отворотное зелье. Цена счастья 21.12.2016, 15:18:25
Надежда Протасова, Мне все-таки Крис нравится больше)

Откомментировал книгу Отворотное зелье. Цена счастья 21.12.2016, 13:11:34
Настя Королева, Давайте, я за)

Откомментировал книгу Отворотное зелье. Цена счастья 21.12.2016, 13:11:34
Настя Королева, Давайте, я за)

Откомментировал книгу Отворотное зелье. Цена счастья 21.12.2016, 12:13:10
Ксения Перняк, Меня он скрытностью и привлекает) Если бы я была на ее месте, меня бы больше привлекал Крис, но я на своем месте и решать героине) И Крис и Дарк все равно оба хорошие)

Откомментировал книгу Отворотное зелье. Цена счастья 21.12.2016, 11:07:27
Я смотрю тут все team Дарк)) Я,что, одна группа поддержки Криса?))

Откомментировал книгу Искра, попадание второе. Снова на те же грабли?! 11.12.2016, 13:57:56
Эвелина Кант, А мне, лично, Мрак не нравится) Так с друзьями не поступают, как он это делает. Сам же говорил, что Даркен его единственный друг, а сам его любовь соблазняет.

Откомментировал книгу Искра, попадание второе. Снова на те же грабли?! 14.11.2016, 21:15:14
Юлия Дантэ, фух! Спасибо))

Откомментировал книгу Искра, попадание второе. Снова на те же грабли?! 14.11.2016, 21:12:24
Юлия Дантэ, хахах) Да, согласна) Таких мужчин в жизни мало)

Откомментировал книгу Искра, попадание второе. Снова на те же грабли?! 14.11.2016, 21:08:15
Юлия Дантэ, Уже поменяла. Прям и хочется крикнуть ей: Да определись ты уже! Посмотрим, может исправится еще)

Откомментировал книгу Искра, попадание второе. Снова на те же грабли?! 14.11.2016, 20:38:05
Книга очень нравится, вот только главная героиня бесит жутко!

Откомментировал книгу 10.11.2016, 20:42:17
Эх, на самом интересном!) Спасибо)

№5))

Ольга Обская, Спасибо, буду с нетерпением ждать))

Неужели Лера поверила Башне? Надеюсь, с Даркусом все хорошо. А сегодня будет еще продолжение?

Откомментировал книгу Приворотное зелье 04.11.2016, 00:38:18
Даша Тарбеева, Я тоже за Криса

Илди №1) Такая лапочка!)

Ольга Обская, Вам спасибо! Очень интересная книга!)) Жду продолжения)

Ольга Обская, Вам спасибо! Очень интересная книга!)) Жду продолжения)

Номер 1

Елена Лис, Спасибо за ответ)