Наталья Давлетшина, ну, а с чего ей быть умной в отношениях? Она и об обрядах брачных не в курсе, её учёба интересовала, а никак не замужество. Обучение было домашнее, социализации не было, контакта с мужчинами тоже.
А тут внезапно выходит замуж не по своей воле, как истинную пару их тянет к друг другу, но это ещё не любовь. Как вести себя в таком случае не знает. Да и подруга Рина полная идиотка, зачем толкать на разговор, если изначально понятно, что все будет не по плану, а перед этим ещё и фант с поцелуем ректора.
Крч, по мне так убрать бы такую мутную подругу подальше, глядишь и Гг успокоится)
Откомментировал книгу 17.09.2021, 20:13:47
Агнесса Винс, ахахах, снижать популяцию врагов))) мне прям эта цитата по душе)
Вот, периодически бить мужчин надо, а то напридумывали всякую ерунду, а женщины выкручиваются, как уж на сковороде. И вот точно, хорошее дело браком не назовут, прям цитата этого мирка.
Наталья Ермолова, да нормальный принц. У человека фобия или отвращение к драконам, он же не зоофил. Адекватная реакция на неадекватную ситуацию. Драконица ведёт себя как пятилетний ребёнок, увидела игрушку в живом существе.
Татка Олейник, Достаточно много куплено книг, и все проды своевременно, а если какие отклонения от графика, то автор сообщает об этом. И очень много прочитано бесплатных книг, где проды своевременно выкладываются. Как по мне это уже неуважение автора к своим читателям, когда непонятно чего ждешь, или когда воду льют из того, что можно вписать в пару абзацев максимум.
Уже очень хочется знать, когда все закончится. Последние проды просто ни о чем, одна вода. Да еще и проды ждешь вечность, приходится вспоминать, что вообще было в начале.