Очень понравилась первая книга ,и я с удовольствием принялась за вторую! Легко читаемая динамичная история-интрига! И если это проба пера, то что же будет дальше?!! Отлично, Ника! Удачи и успехов в творчестве! Жду продолжения! Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии