Валерия Маркина

Комментировал

Откомментировал книгу Строптивая невеста.(не)любимый жених для попаданки 19.06.2026, 15:34:38
А может ну его, этого говнюка? Может какой нибудь получше нищий аристократ найдется?

Откомментировал книгу Строптивая невеста.(не)любимый жених для попаданки 15.06.2026, 02:11:11
Руслёна Фринбот, Нет уж, пусть на шлёндре своей женится и всей семейкой на паперть.

Откомментировал книгу Строптивая невеста.(не)любимый жених для попаданки 15.06.2026, 02:09:33
Елена Солонина, Да, удивительно инфантильный герой. Я, конечно, понимаю, что и такие должны быть в конечном итоге пристроены в хорошие руки, но, ей богу, противно награждать хорошую девушку таким слизнем. Очень хотелось бы посмотреть, как его пинком под зад турнут из его поместья за долги. Такие гордые ирландцы должны гордо трудиться на стрижке овец.

Откомментировал книгу Подкидыш командира 14.06.2026, 17:10:05
Ирина, А вы погуглите, что вам доказывать. Это правда, подтверждаю.

Откомментировал книгу Воскресшая жена младшего принца 14.06.2026, 11:57:48
Главное, чтобы в конце не было хэппиенда ГГ с Теодором. Даже если этого нездорового вдруг отпустит, то рано или поздно снова накроет новым обострением

Откомментировал книгу Другая семья военного канцлера дракона 07.06.2026, 19:59:22
Арика Юрченко, А я , как пресловутая мышь, плачущая и кушающая кактус, захожу в эту книгу периодически, читаю появившийся маленький кусочек текста и в десять раз более объёмную ленту разнообразных комментариев. Тот случай, когда в комментах страсти кипят интенсивнее, чем в книге: хейтеры гадского абьюзера чуть ли не дерутся с защитниками благородного изменщика, трудившегося не покладая члена на благо всего мира и драконьей демографии. А теперь засекаю время, когда в меня полетит от Витюхиных фанаток😱

Russe Le sorbier, Да, мне тоже хотелось бы знать заранее, что всепрощалова в книге не будет. Уже несколько раз разочаровалась, что нашлись и объяснения, и смягчающие обстоятельства, и вероломные злодейки-любовницы. И вот уже счастливый свежераскаявшийся изменщик ведет за руку наследника, выкинутого 10 лет назад голодать вместе с мамочкой, а ту опять тело предаёт и хэппи-енд типа.

Откомментировал книгу Развод. (не)любимая жена владыки 27.05.2026, 16:35:40
Как же они, бедные недалёкие мужчинки, умудряются стать королями, генералами, ректорами? Их любые простигосподи легко обманывают и толкают на развод, истязание, изгнание, казнь некогда горячо любимых жен, иногда беременных или уже нарожавших детей. А потом эти короли-генералы начинают вести себя как в пубертатном периоде: бегать туда-сюда, кудахтать, внезапно что то осознавать. И тут главные героини снисходительно и умилённо улыбаются, достают из за спины истощённых наследников в лохмотьях, и наступает хэппи энд и семейное счастье. А если придёт ещё одна простигосподи, то... будет вторая книга. Ничем не хочу обидеть авторов подобных сюжетов, но они, по-моему, слишком добры😊

Откомментировал книгу Служанка для дракона 24.05.2026, 19:09:06
А Мариночку с Олежиком судьба как-то накажет или они в шоколаде?

Откомментировал книгу Скандальный развод с драконом. Нищей — на выход! 24.05.2026, 19:05:23
Не надо метки! Разведите, пожалуйста, героиню с этим мерзким мамочкиным пирожком! Му..к, который так зверски поступил с ее даром, не заслуживает никакого второго шанса! Ладно бы просто выгнал, но это же не он ей дар давал, не ему и отнимать, что бы она, по его мнению, не совершила.

Откомментировал книгу Брошенная жена Ледяного дракона 24.05.2026, 00:45:18
Да ну, как-то я не прониклась самоотверженностью главного героя. Унизил жену публично, якобы, чтобы защитить. А если бы она в состоянии аффекта в петлю залезла? У беременных и так разбалансированность психики. С сестренкой что-то непонятное: то она в любви призналась...мужу сестры...после первой встречи. А то она беременна хз от кого и просто поучаствовала в спасении семьи главного героя тоже хз от кого и срулила в закат.

Откомментировал книгу Хранители Тории: Город запретных желаний 23.05.2026, 01:21:30
Я, может, как-то невнимательно читала, но напомните мне: а зачем они вообще вместе живут?

Откомментировал книгу Изгнанница. Без права врачевать 23.05.2026, 01:12:22
Может, Вам Ивар и нравится, но мне он отвратителен, и страшно представить его главным героем. Даже если он вдруг и перевоспитается, всё равно мерзкий

Откомментировал книгу Пять секретов врача-попаданки 21.05.2026, 23:30:36
Какой же он мерзкий! Надеюсь, он не ГГ

Откомментировал книгу Развод по-драконьи. Хозяйка пепельной лавки 19.05.2026, 01:40:20
Я даже не знаю, кто мне больше нравится: Феня, кот или ворон, но это отличное наследство

Откомментировал книгу Ненужная. С чистого листа 19.05.2026, 01:13:45
Вот браслет как-то особенно взбесил

Откомментировал книгу Хранители Тории: Город запретных желаний 15.05.2026, 13:33:06
Охо-хо, чувствую, сейчас выяснится, что Оскар-то был не очень....

Откомментировал книгу Хозяйка старого графства - 2 14.05.2026, 01:10:34
Мила Север, Всё равно противно. Если "работа такая" и он при исполнении - пусть потребует показать, что ему надо. А устраивать обыск ночью, пока хозяйка спит, это мерзко и непорядочно. Сразу разонравился.

Откомментировал книгу Генерал и целительница. Я тебя (никогда не) забуду 05.05.2026, 23:34:59
Как все эти драконы в женских романах, не умеющие ни получать информацию ни ее проверять, становятся генералами? Такие низкие требования у драконов к военачальникам?

Откомментировал книгу Развод с императором. Исцелить дракона 05.05.2026, 22:35:39
Katja, Синяков наставил, объявил, что ему на..рать, куда она пойдет, потом публично оборал в защиту невестушки, попрекнул бесплодием, угрожал, и это я только 7 глав прочитала. Но нееет, вообще не обидел.

Откомментировал книгу Развод с императором. Исцелить дракона 05.05.2026, 22:16:51
Sonnchen, Спрос очень даже есть. Я, например, уже некоторое время назад изменила своим привычкам и начала искать в комментах спойлеры. Пусть это испортит впечатление от книги, зато я уж точно вовремя брошу читать про очередную всепростительницу. И, видимо, надо совсем отказываться от книг с тегом "развод", т.к. по мнению писательниц из развода для женщины выход один - перетерпеть, утереться, проглотить плевок в душу и будет тебе счастье, м.б. лет через надцать.

Откомментировал книгу Другая семья военного канцлера дракона 30.04.2026, 17:59:51
Галина, Галина, откуда Вы знаете, о чём имеют или не имеют понятия другие? Что они перенесли и что сделали? Люди все разные и решают свои проблемы в соответствии со своими способностями и установками.  

Откомментировал книгу Другая семья военного канцлера дракона 30.04.2026, 15:34:00
Я думала ГГ просто глупая и ее все используют, но ей, похоже, просто необходимо быть тряпкой, о которую ноги вытирают. Боже мой, это же книга! В ней хочется видеть счастливых, сильных и гордых женщин, которые смогли выжить без козлов-изменщиков . А через гордость мы и в реале напереступались. Да что, в этом мире других директоров не нашлось, кому приятно сделать за трудоустройство? Не ханжа ни разу, но тут -тьфу. Читать это не буду, бог с ними с деньгами

Откомментировал книгу Леди Лекарь. Яд в твоей крови 29.04.2026, 14:33:00
А можно еще маленький экскурс в тот мир, чтобы аспиранту ворованная научная работа боком вышла? Интересно, а нормальный мужик хоть один для ГГ найдётся или у нее потом случится великая любовь с мерзким герцогом? По-моему, после того, как он публично раздел и бил хлыстом женщину практически ни за что, его уже ничем не реабилитировать

Откомментировал книгу Бывшие. Лёд в сердце 22.04.2026, 21:47:49
А только меня бесит этот ...дельный спаситель? Великодушный воспитатель искусственно наделанных детей? От него надо подальше держаться, вдруг еще десяток одиноких баб найдёт его презерватив? Он же на всех женится и всех детей воспитает