Сюжет интересный, на что бы там он не походил. Но, читать очень сложно. На мой взгляд слишком много детализации, это усложняло чтение. Лично я дальше 11 главы не пробилась, хотя очень старалась. Других книг у автора не читала, надеюсь, что там язык уже более отточен.
Ничего не пойму, мне очень понравилась первая книга. Юмор, идеи, и написано так, что глаз радуется, а это еле осилила, спотыкалась на каждом предложении . Фразы корявые, повествование откровенно разочаровало. Одним словом зря деньги потратила. Насколько рекомендую первую книгу, настолько не рекомендую вторую.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии