Все, я сломалась..... Марк слил в чат Универа фото как он *** Даша из-за этого хотела познакомиться с суицидом.... потом она пришла к нему в клуб(как и когда он стал хозяином клуба??) просить помощь и блин .... моя психика не выдерживает??♀️??♀️??♀️
Я за последний год, второй раз ощутила такую бурю эмоций, за те 4 часа, что читала книгу? До слез и больного комка в горле.... Диана, спасибо за эмоции))))
Как глубоко, чувственно и .... как будто не «про Волкова»))) Очень крутая глава! Да Маша «туповата» временами, но я уже привыкла списывать это на возраст, гордость, и страх.... она ведь не его боится, а себя, боится, что увязнет, считает это неправильным , поэтому так себя ведёт. Но ведь ревнует и обижается, а самое главное ЖДЁТ ,ждёт , что он растает, но вот только Маша не представляет какой пожар ее ждёт))) Блин, круто все заворачивается)))) Спасибо за эмоции!!!!!
Дина Данич, Вы просто из неё делаете «девочку-дауна» ! Простите, но это мое-сугубо личное мнение! Я не говорю о том что ей нужно растекаться тряпочкой у его ног! Ей просто нужно быть адекватной здесь и сейчас!
Прям реально Маша подбешивать начинает! Она с каждой главой теперь тупеть начнёт? В 20 лет у девушки, которая давно привыкла расчитывать только на себя и свои силы , плюс имея огромную ответственность за брата-мозг должен присутствовать!!! Иначе как она дожила до 20-ти??? Автор, умоляю!!!! Не разрушайте общего впечатления от дилогии!!!)))) добавьте СЕРОГО ВЕЩЕСТВА Марие!!!!
Откомментировал книгу Сказка на ночь21.09.2020, 21:14:04
Юлия П, Джеро-японец , вряд ли он окажется братом??
Валерия Шардакова, И вообще я все эти книги в своей голове давно сложила в одну))) они реально как единая история, особенно когда читаются параллельно )))
Очень хочется вторую книгу, и чтоб там был Марат.... и про Татарина хотелось бы что то узнать, ведь герои переплетаются в «хочу тебя в долг/жены» и в Сказке)))
Откомментировал книгу Я её забираю12.08.2020, 06:23:36
Вандор ......
Откомментировал книгу 20.07.2020, 10:43:35
Да когда уже продолжение то будет!!!??♀️??♀️??♀️??♀️
Хорошо, что Фил дал о себе знать, теперь Адель совершенно никакой груз из прошлого не должен удержать от счастья) она узнала , что ее Громила жив и выдохнула, сейчас, прикасаясь к татуировкам-не будет слез, а лишь улыбка))
Простите, но это лично мое мнение.... я устала читать.... до такой уже степени затянут сюжет, постоянное нытьё Адель.... где та экспрессия, что была в первой части? Анечка, пожалуйста, дайте уже какой-то конкретики
Самый главный вопрос, который не даёт мне покоя уже долгое время..... РУСТАМ АХМЕТОВ и АХМЕТОВ «Викинг» из ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ, один и тот же персонаж? Или это совершенно разные герои и параллели между ними не стоит проводить?
Вспоминаю слова Амира... «- У него много кличек....» и теперь все встаёт на свои места, они же теперь «друзья»....ох Лютик, Лютик, больно тебе умирать будет
Вы знаете... когда прочитала до середины... вспомнила про деда и про то, что все «чужие» под любого мужика лягут, как приспичит! А ведь тут приспичило!!! Но она сейчас докажет себе, Амиру, Дудаеву старшему-что она достойнее любой из «их» женщин!!! Спасибо)))