Валерия Шардакова

Комментировал

Откомментировал книгу Диктатор. Полное подчинение 24.03.2021, 23:52:29
Такого облома, я ещё не испытывала..... за что Вы так? ???

Откомментировал книгу Невинность на спор 18.11.2020, 17:37:06
Все, я сломалась..... Марк слил в чат Универа фото как он *** Даша из-за этого хотела познакомиться с суицидом.... потом она пришла к нему в клуб(как и когда он стал хозяином клуба??) просить помощь и блин .... моя психика не выдерживает??‍♀️??‍♀️??‍♀️

Откомментировал книгу Притворись, что любишь 09.11.2020, 09:23:37
Я за последний год, второй раз ощутила такую бурю эмоций, за те 4 часа, что читала книгу? До слез и больного комка в горле.... Диана, спасибо за эмоции))))

Откомментировал книгу Властный. Злой. И тоже небритый 11.10.2020, 12:30:18
Ураааааааа!!!!!!!!

Откомментировал книгу Наследник для бандита 11.10.2020, 12:25:19
Как глубоко, чувственно и .... как будто не «про Волкова»))) Очень крутая глава! Да Маша «туповата» временами, но я уже привыкла списывать это на возраст, гордость, и страх.... она ведь не его боится, а себя, боится, что увязнет, считает это неправильным , поэтому так себя ведёт. Но ведь ревнует и обижается, а самое главное ЖДЁТ ,ждёт , что он растает, но вот только Маша не представляет какой пожар ее ждёт))) Блин, круто все заворачивается)))) Спасибо за эмоции!!!!!

Откомментировал книгу Принцесса для Киллера 28.09.2020, 20:44:13
Нина Каява (Мялковская), Главное чтоб она смогла сказать Филу, что должна, а он ее услышал.... а то сказала ЛЮБЛЮ, но не сказала КОГО....

Откомментировал книгу Наследник для бандита 27.09.2020, 12:43:15
Дина Данич, Вы просто из неё делаете «девочку-дауна» ! Простите, но это мое-сугубо личное мнение! Я не говорю о том что ей нужно растекаться тряпочкой у его ног! Ей просто нужно быть адекватной здесь и сейчас!

Откомментировал книгу Наследник для бандита 26.09.2020, 17:23:39
Прям реально Маша подбешивать начинает! Она с каждой главой теперь тупеть начнёт? В 20 лет у девушки, которая давно привыкла расчитывать только на себя и свои силы , плюс имея огромную ответственность за брата-мозг должен присутствовать!!! Иначе как она дожила до 20-ти??? Автор, умоляю!!!! Не разрушайте общего впечатления от дилогии!!!)))) добавьте СЕРОГО ВЕЩЕСТВА Марие!!!!

Откомментировал книгу Сказка на ночь 21.09.2020, 21:14:04
Юлия П, Джеро-японец , вряд ли он окажется братом??

Откомментировал книгу Хочу тебя в жены 21.09.2020, 13:10:30
Alina Alina, Да нихрена она за сына не боится!!! И себя она любит больше, чем кого либо! Ни одна адекватная мать так бы себя не вела!

Откомментировал книгу Жестокая сказка 05.09.2020, 13:21:51
Валерия Шардакова, И вообще я все эти книги в своей голове давно сложила в одну))) они реально как единая история, особенно когда читаются параллельно )))

Откомментировал книгу Жестокая сказка 05.09.2020, 13:15:45
Очень хочется вторую книгу, и чтоб там был Марат.... и про Татарина хотелось бы что то узнать, ведь герои переплетаются в «хочу тебя в долг/жены» и в Сказке)))

Откомментировал книгу Я её забираю 12.08.2020, 06:23:36
Вандор ......

Откомментировал книгу 20.07.2020, 10:43:35
Да когда уже продолжение то будет!!!??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️

Откомментировал книгу Тебе принадлежу 16.07.2020, 13:24:35
Ш

Откомментировал книгу Канарейка для Ястреба. Реальная Жизнь. 15.07.2020, 13:48:18
Хорошо, что Фил дал о себе знать, теперь Адель совершенно никакой груз из прошлого не должен удержать от счастья) она узнала , что ее Громила жив и выдохнула, сейчас, прикасаясь к татуировкам-не будет слез, а лишь улыбка))

Откомментировал книгу Яд Горькой Любви 14.07.2020, 23:40:34
Девочки, ну почему с продами такая затянутость?!!! Невозможно же совсем!!!! Пожалуйста встаньте в хоть какой нибудь график! УМОЛЯЮ!!!!!

Откомментировал книгу 08.07.2020, 21:24:55
А продолжение у ваших книг планируется? Или.....?

Откомментировал книгу Канарейка для Ястреба. Реальная Жизнь. 28.06.2020, 02:48:27
Простите, но это лично мое мнение.... я устала читать.... до такой уже степени затянут сюжет, постоянное нытьё Адель.... где та экспрессия, что была в первой части? Анечка, пожалуйста, дайте уже какой-то конкретики

Откомментировал книгу Опасная беременность 27.06.2020, 03:52:37
Эх, что то резко «переобувшийся» Игорь настораживает.... как бы он не навредил своими выходками малышу??‍♀️?

Откомментировал книгу Жестокая сказка 31.05.2020, 08:57:41
Девочки, а разве Марат (старший брат Руса) был «слабее» , его? И вспомните , на что тот решился ради любви

Откомментировал книгу Жестокая сказка 04.05.2020, 02:02:59
Самый главный вопрос, который не даёт мне покоя уже долгое время..... РУСТАМ АХМЕТОВ и АХМЕТОВ «Викинг» из ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ, один и тот же персонаж? Или это совершенно разные герои и параллели между ними не стоит проводить?

Откомментировал книгу Две полоски для тирана 18.04.2020, 14:32:05
Такой скомканный конец.....((((

Откомментировал книгу Хочу тебя в долг 12.04.2020, 13:40:04
Вспоминаю слова Амира... «- У него много кличек....» и теперь все встаёт на свои места, они же теперь «друзья»....ох Лютик, Лютик, больно тебе умирать будет

Откомментировал книгу Хочу тебя в долг 10.04.2020, 21:33:51
Вы знаете... когда прочитала до середины... вспомнила про деда и про то, что все «чужие» под любого мужика лягут, как приспичит! А ведь тут приспичило!!! Но она сейчас докажет себе, Амиру, Дудаеву старшему-что она достойнее любой из «их» женщин!!! Спасибо)))