Валерия Смирнова

Комментировал

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 15.12.2022, 20:47:18
Евгения Жирнова, Поняла.Спасибо большое))).А то я прям расстроилась. Но всё,теперь могу читать дальше)

Откомментировал книгу Босиком по пеплу 13.12.2022, 06:26:39
Доброе утро.Не могу дочитать до конца.Написано ,что конец ознакомительного,а как дальше прочитать не знаю,но очень хочется.Подскажите пожалуйста

Откомментировал книгу Ошибки прошлого 20.08.2022, 09:54:50
Настенька,книга бомбическая.Спасибо за отдых,и всего-всего наилучшего

Откомментировал книгу 09.08.2022, 09:03:15
Тэтти Амур, Спасибо что ответили.Всего Вам с музой наилучшего.Буду ждать Ваших шедевров??????

Откомментировал книгу 09.08.2022, 02:53:16
Доброй ночи.Сейчас и дочитала,и .....у меня даже слов не найдется как мне всё понравилось.Но Мира,мне понравилась больше всех,уж не знаю почему:),но это так.А ещё хотелось бы узнать,книга про Артура будет???Я бы с ещё большим удовольствием её прочитала бы ???????