Настенька,книга бомбическая.Спасибо за отдых,и всего-всего наилучшего
Откомментировал книгу 09.08.2022, 09:03:15
Тэтти Амур, Спасибо что ответили.Всего Вам с музой наилучшего.Буду ждать Ваших шедевров??????
Откомментировал книгу 09.08.2022, 02:53:16
Доброй ночи.Сейчас и дочитала,и .....у меня даже слов не найдется как мне всё понравилось.Но Мира,мне понравилась больше всех,уж не знаю почему:),но это так.А ещё хотелось бы узнать,книга про Артура будет???Я бы с ещё большим удовольствием её прочитала бы ???????
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии