Боже, какой теплый прием!!! Надеюсь, они станут Ятте той настоящей семьей, которой у нее, по сути, никогда не было. Где всегда примут, поймут и поддержат, даже если твое мнение отлично от мнения родителей.
Спасибо за визуал! 🥰
Александра, Он и был Казановой.
Но потрясение способно заставить многое переосмыслить, а настоящая любовь может вытащить на поверхность такую часть натуры человека, о которой он и сам не подозревал
Что, собственно, и произошло
Да уж
Сильные мира сего играются людьми, как игрушками, а потом выбрасывают
А что потом с этими людьми случается - не их проблема 😢
Поломал глупой влюбленной девчонке жизнь
Надеюсь, эта встреча хоть чему-то его научит
И даст возможность реабилитироваться. И вообще, и перед девчонкой, которая родила от него сына. Несмотря на свое положение, он просто обязан ей помочь. В конце концов, это из-за него она так влипла по жизни
Мдя. Судя по течению его мыслей он был и остаётся просто папенькиным избалованным сынком, надменно взирающим на "недостойных" с высоты своего великолепия. Впрочем, это и так было понятно по тому, как он обращался с Яттой. Как бы мужчину не задело поведение девушки, он не стал бы ставить ее на колени (во всех смыслах), так унижать и пользоваться ее, как вещью и вообще делать все, что ему вздумается.
В нынешних обстоятельствах уже начинает становиться жалко Нису, несмотря на ее прежнюю неудавшуюся выходку. Уже понимая, кто такой Роа, можно с уверенностью предположить, что она от него ещё раз пострадает.
Спасибо за проду! ❤️
Анна Лапина, Анна, спасибо большое за подробную информацию 😊❤️
С творчеством Марины знакома давно, и пока ждала заключительную книгу Драконовой академии, решила ещё что-то прочитать... Попалась на глаза история Льдинки. Вот, теперь понимаю, что попала по полной программе 😅🥰
Марина, подскажите, пожалуйста, в какой последовательности стоит начать читать циклы про мир иртханов? (И можно их перечислить, чтобы я ничего не пропустила 🙏🏻)
Для полного понимания картины катастрофически не хватает информации 😅 да и вообще интересно 😊
Спасибо большое за проду 🥰❤️
Потрясающий цикл!❤️ Марина, как всегда, шикарна!!!😍 Спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️
Спать хочу, потому что всю прошлую ночь читала первую книгу, а этой ночью ее дочитала и принялась за вторую 😅
Ну какой Роа... Нет, он не сошел с ума! И его сила тут не при чем. Просто он считает, что властен делать что ему вздумается. А люди для него - расходный материал. Ятта - просто трофей. Кукла, вещь. Которую можно наказать при непослушании ... Любым способом, которым захочет ОН. И не важно, что с ней после этого будет, и как это поломает ее душу. Главное - что она ослушалась его. 😡
Надеюсь, он получит по заслугам. У него нет права ни на такую силу, ни на такую девушку. Он их просто недостоин.
...очень надеюсь, что Вэйд снова сможет ходить и будет ХЭ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Мариночка, спасибо большое!!
Хорошего вам отдыха, и пусть муза на вас поскорее нападет и не отпустит 😅
А то мы тут все ждём-недождемся продолжения этой, уже такой родной, захватывающей истории 🥰❤️
Iryna Dunaeva, Вот прям облекли в слова все мысли и эмоции, которые я чувствовала в процессе прочтения последних глав с присутствием Валентайна
100% поддерживаю! ❤️
Марина, что вы с нами делаете? 😅
Ещё эта книга не дописана, а я изнываю от желания узнать, что же там будет в конце следующей 😅🙈
Спасибо большое за ваше творчество, вдохновения вам!!! ❤️
Iryna Dunaeva, Этого запирать не надо. Его можно просто прихлопнуть!
Ладно, не так уж и просто... Но, в любом случае, можно))
Но, в целом, солидарна с вашим мнением 😊🤝
И да. Очень горько за Тэйрен. Судьба что жены, что сестры, что матери у нее - прямо скажем, не завидная. Лелею надежду на то, что она, все-таки, будет вознаграждена за все свои страдания. Не помню, как зовут того темного дракона, правую руку Адергайна, но уверена, что он ее как минимум, не обижает, а в лучшем случае стал ее другом... Мммммням.... Сердечным))) он и весьма занятный экземпляр, как мне это представилось. Романтичный)))
Ну а с Сезаром они в любом случае общий язык найдут)) я надеюсь....
Ого!!))))))
Валентайн сильно удивил. Я своим восклицанием по поводу удивления его словами весь дом переполошила 😂🤣
Надеюсь, это не часть коварного плана по возвращению Лены. Ну не верится мне, что он, при всех своих новообретенных (хотелось бы верить положительных) качествах взял вот так вот: рррраз! И отпустил Лену. Тем более к Люцу 🤔
Интересно, что же дальше будет, что там с Ленор и где же Лена с Люцем
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
Кажется, Альгор сейчас раскроется с другой стороны)
Внезапно)
Со стороны союзника. Холодного, расчётливого, циничного, но союзника
Прям... Приятно)))
И Сезар меня восхищает все больше и больше. Он - образец мужского самообладания, решительности и ещё много каких положительных мужских качеств, долго продолжать 😅
Спасибо большое за такое интересное продолжение! Такие неожиданные приятные чувства вызвал этот кусочек истории))
Беспросветная жесть..... Пока там ребята соберутся осуществлять переворот, уже некого будет и на престол ставить и вообще уже смысла не останется...
Доброе Утро, очень сильно надеюсь, сильно пострадал, но жив?...
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!