Валерия

Комментировал

Откомментировал книгу Драконова Академия. Книга 6 27.04.2026, 13:22:20
Марина Индиви, Спасибо большое! ❤️

Откомментировал книгу Драконова Академия. Книга 6 18.04.2026, 11:52:14
Мариночка, добрый день! Когда будет продолжение? ❤️ Уже не дождемся! Хоть примерно скажите, пожалуйста 😊

Откомментировал книгу Спящее пламя Ферверна. Книга 2 23.03.2026, 13:29:04
Внезапно 😂😂😂 Вот гаденыш! 🤣 Везде успел.  Думаю, с Яттой успокоится))

Откомментировал книгу Спящее пламя Ферверна. Книга 2 24.02.2026, 13:59:20
Боже, какой теплый прием!!! Надеюсь, они станут Ятте той настоящей семьей, которой у нее, по сути, никогда не было. Где всегда примут, поймут и поддержат, даже если твое мнение отлично от мнения родителей.  Спасибо за визуал! 🥰

Откомментировал книгу Спящее пламя Ферверна. Книга 2 23.02.2026, 12:57:46
MarusiaMarina, Поддерживаю 😃

Откомментировал книгу Спящее пламя Ферверна. Книга 2 10.02.2026, 13:30:49
Mary-Mary, Согласна на все 💯 👏🏻👏🏻👏🏻

Откомментировал книгу Спящее пламя Ферверна. Книга 2 02.02.2026, 08:53:36
Лина Шамаева, ДА ❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Спящее пламя Ферверна. Книга 2 28.01.2026, 11:42:39
Александра, Он и был Казановой. Но потрясение способно заставить многое переосмыслить, а настоящая любовь может вытащить на поверхность такую часть натуры человека, о которой он и сам не подозревал Что, собственно, и произошло

Откомментировал книгу Спящее пламя Ферверна. Книга 2 28.01.2026, 10:19:42
Невероятно уютная прода 🥰 Ну прям 🫠🫠🫠❤️ Спасибо большое! Вдохновения вам! 🥰❤️

Откомментировал книгу Спящее пламя Ферверна. Книга 2 26.01.2026, 11:45:25
Да уж Сильные мира сего играются людьми, как игрушками, а потом выбрасывают А что потом с этими людьми случается - не их проблема 😢 Поломал глупой влюбленной девчонке жизнь Надеюсь, эта встреча хоть чему-то его научит  И даст возможность реабилитироваться. И вообще, и перед девчонкой, которая родила от него сына. Несмотря на свое положение, он просто обязан ей помочь. В конце концов, это из-за него она так влипла по жизни

Откомментировал книгу Спящее пламя Ферверна. Книга 2 22.01.2026, 12:26:04
Мдя. Судя по течению его мыслей он был и остаётся просто папенькиным избалованным сынком, надменно взирающим на "недостойных" с высоты своего великолепия. Впрочем, это и так было понятно по тому, как он обращался с Яттой. Как бы мужчину не задело поведение девушки, он не стал бы ставить ее на колени (во всех смыслах), так унижать и пользоваться ее, как вещью и вообще делать все, что ему вздумается. В нынешних обстоятельствах уже начинает становиться жалко Нису, несмотря на ее прежнюю неудавшуюся выходку. Уже понимая, кто такой Роа, можно с уверенностью предположить, что она от него ещё раз пострадает. Спасибо за проду! ❤️

Откомментировал книгу Спящее пламя Ферверна. Книга 2 17.01.2026, 13:09:39
Марина Индиви, Спасибо большое! 🥰❤️

Откомментировал книгу Спящее пламя Ферверна. Книга 2 17.01.2026, 13:08:11
Анна Лапина, Анна, спасибо большое за подробную информацию 😊❤️ С творчеством Марины знакома давно, и пока ждала заключительную книгу Драконовой академии, решила ещё что-то прочитать... Попалась на глаза история Льдинки. Вот, теперь понимаю, что попала по полной программе 😅🥰

Откомментировал книгу Спящее пламя Ферверна. Книга 2 14.01.2026, 09:11:33
Марина, подскажите, пожалуйста, в какой последовательности стоит начать читать циклы про мир иртханов? (И можно их перечислить, чтобы я ничего не пропустила 🙏🏻) Для полного понимания картины катастрофически не хватает информации 😅 да и вообще интересно 😊 Спасибо большое за проду 🥰❤️

Откомментировал книгу Спящее пламя Ферверна. Книга 2 12.01.2026, 12:40:26
Потрясающий цикл!❤️ Марина, как всегда, шикарна!!!😍 Спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️ Спать хочу, потому что всю прошлую ночь читала первую книгу, а этой ночью ее дочитала и принялась за вторую 😅 Ну какой Роа... Нет, он не сошел с ума! И его сила тут не при чем. Просто он считает, что властен делать что ему вздумается. А люди для него - расходный материал. Ятта - просто трофей. Кукла, вещь. Которую можно наказать при непослушании ... Любым способом, которым захочет ОН. И не важно, что с ней после этого будет, и как это поломает ее душу. Главное - что она ослушалась его. 😡 Надеюсь, он получит по заслугам. У него нет права ни на такую силу, ни на такую девушку. Он их просто недостоин. ...очень надеюсь, что Вэйд снова сможет ходить и будет ХЭ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Откомментировал книгу Драконова Академия. Книга 6 25.11.2025, 08:21:51
Мариночка, спасибо большое!! Хорошего вам отдыха, и пусть муза на вас поскорее нападет и не отпустит 😅 А то мы тут все ждём-недождемся продолжения этой, уже такой родной, захватывающей истории 🥰❤️

Откомментировал книгу Драконова Академия. Книга 6 15.11.2025, 20:27:56
Марина Индиви, Ждем с нетерпением 😍😍😍

Откомментировал книгу Драконова Академия. Книга 6 10.11.2025, 15:36:40
Iryna Dunaeva, Вот прям облекли в слова все мысли и эмоции, которые я чувствовала в процессе прочтения последних глав с присутствием Валентайна 100% поддерживаю! ❤️

Откомментировал книгу Драконова Академия. Книга 6 07.11.2025, 13:42:38
Марина, что вы с нами делаете? 😅 Ещё эта книга не дописана, а я изнываю от желания узнать, что же там будет в конце следующей 😅🙈 Спасибо большое за ваше творчество, вдохновения вам!!! ❤️

Откомментировал книгу Драконова Академия. Книга 6 07.11.2025, 13:38:33
Iryna Dunaeva, Этого запирать не надо. Его можно просто прихлопнуть! Ладно, не так уж и просто... Но, в любом случае, можно)) Но, в целом, солидарна с вашим мнением 😊🤝

Откомментировал книгу Драконова Академия. Книга 6 06.11.2025, 21:45:36
И да. Очень горько за Тэйрен. Судьба что жены, что сестры, что матери у нее - прямо скажем, не завидная. Лелею надежду на то, что она, все-таки, будет вознаграждена за все свои страдания. Не помню, как зовут того темного дракона, правую руку Адергайна, но уверена, что он ее как минимум, не обижает, а в лучшем случае стал ее другом... Мммммням.... Сердечным))) он и весьма занятный экземпляр, как мне это представилось. Романтичный))) Ну а с Сезаром они в любом случае  общий язык найдут)) я надеюсь....

Откомментировал книгу Драконова Академия. Книга 6 06.11.2025, 21:24:57
Ого!!)))))) Валентайн сильно удивил. Я своим восклицанием по поводу удивления его словами весь дом переполошила 😂🤣  Надеюсь, это не часть коварного плана по возвращению Лены. Ну не верится мне, что он, при всех своих новообретенных (хотелось бы верить положительных) качествах взял вот так вот: рррраз! И отпустил Лену. Тем более к Люцу 🤔 Интересно, что же дальше будет, что там с Ленор и где же Лена с Люцем Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Драконова Академия. Книга 6 28.10.2025, 13:09:10
Кажется, Альгор сейчас раскроется с другой стороны) Внезапно) Со стороны союзника. Холодного, расчётливого, циничного, но союзника Прям... Приятно))) И Сезар меня восхищает все больше и больше. Он - образец мужского самообладания, решительности и ещё много каких положительных мужских качеств, долго продолжать 😅 Спасибо большое за такое интересное продолжение! Такие неожиданные приятные чувства вызвал этот кусочек истории))

Откомментировал книгу Драконова Академия. Книга 6 16.10.2025, 14:11:00
Ого! Огонь девчонка! Проницательная, решительная! Я её резко зауважала)  Спасибо за продолжение! ❤️

Откомментировал книгу Драконова Академия. Книга 6 13.10.2025, 13:58:18
Беспросветная жесть..... Пока там ребята соберутся осуществлять переворот, уже некого будет и на престол ставить и вообще уже смысла не останется... Доброе Утро,  очень сильно надеюсь, сильно пострадал, но жив?... Спасибо за продолжение! Спасибо за продолжение!