С новинкой вас! Мне вообще кажется, что она их настоящая истинная и они прятали её в другом мире специально, а теперь настало время свадьбы и назад вернули)
Интересно как эти люди их узнали в конце главы, но надеюсь он побыстрее её найдёт и там хэппи энд и всё такое. Скажите, стоит ли оплачивать книгу? Как часто будут продолжения? А то платить за 1 главу в две недели желания что-то нет(
Поздравляю с подпиской!💕 остаётся лишь ждать, когда будет скидка(
Думаю нашего "милого" дракончика хотят подставить просто. Вряд ли бы он действовал так резко, ему же предложили обучать и жить у них даже, вообщем очень всё интересно
И как дождаться завтра проды..? На самом интересном.(
Кстати я тоже думаю, что это тиара тащит силы из адептов, но неужели ректор этого не понимает, он же не глуп...
Что за ужас происходит...остаётся надеяться, что её никто не тронет и он её заберёт. Иначе даже смысла нет такое читать. 1.Если он ей не поможет, то и ХЭ с ним ждать не нужно, он просто буквально ебанутый. 2. Если её не дай бог изнасилуют или подобное, то это будет слишком мерзко.