Лариса Шубникова, Я уже подписалась на Вас и обязательно прочитаю остальные книги))) и была бы рада почитать когда-нибудь Ваши новые книги про Древнюю Русь) Творческого вдохновения!!!))
Лариса, спасибо Вам за удовольствие, которое я получила, читая Ваш роман! Давно люблю истории про славян, и Ваша книга стала одной из самых любимых! Вошла в мой личный топ)
Я не разбираюсь особо в быте тех лет, но тут всё так складно описано, что как будто я сама в деревеньке побывала, сразу вспомнила как в детстве в деревне на каникулах была. Герои такие живые, все без исключения, человечные какие-то. И чувства у них проявляются сообразно их возрасту и положению. И нет тут никаких супер-пупер сверхсил, и не носятся они по лесам да долам)) и даже линия, связанная с властью, идёт как-то дополнительно, а не как сейчас везде-сплошной дележ трона. Очень-очень довольна, что открыла для себя Ваше творчество!