Откровения это хорошо) В таком случае хотелось бы более подробно узнать чего же всё-таки хочет Яна. Чтобы она сама перед собой открылась, расставила все точки над и , " люблю" или всё же "не могу", а то как-то всё на подсознании, по наитию или по обстоятельствам) А так же историю Андрея из его уст, а то чего он не хочет понятно, а вот конкретики в хочу маловато(хоть поступки и действия довольно весомые), раз уж он претендент на "кто останется с Яной") Всё, пошла закатывать своё любопытство...) Спасибо за интригу!
Каким бы не был финал, трилогия очень понравилось) Без лишних соплей, слюнь и бесконечных описаний переживаний героев, сдесь о героях говорят их поступки и действия. Картинка в голове вполне реалистичная, без наивного преувеличения суперспособностей героев, по-человечески, всего вмеру. Удачи Вам и спасибо)!
Откомментировал книгу 04.09.2018, 12:56:53
Спасибо за продолжение! Нельзя в отпуске работать, поэтому тем более большущее спасибо) Обожаю книгу именно за хорошо проработанных героев, у каждого разный способ мышления. Нету ощущения, что за всех думает один и тот же человек, из чего злятся, радуются и шутят все одинаково, хоть характеры и прописаны. У Вас же с этим всё замечательно. За вкусный юмор отдельное спасибо)
Откомментировал книгу 23.08.2018, 00:49:04
Анастасия Курленёва, Прошу прощения, что вмешиваюсь в диалог, но первая медицинская помощь ей бы тоже не помешала) Всё-таки палец у девушки пострадал, и с ребрами непорядок)
Откомментировал книгу 30.03.2018, 00:17:17
Спасибо за продолжение! Сочтите за комплимент, чувствую себя наркоманом, которому нужна новая порция загадок и разгадок. Всегда дожидалась завершения книг, что бы залпом насладиться до синяков под глазами, а тут подсела на "в процессе", теперь немного мучаюсь, но наслаждение не меньше) Отдельное спасибо за Феликса, его не хватало :) Кажется он всегда знает, "да" или "нет".
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии