Не знаю, могу ли прочесть 2 часть.??? Но первая задела прям очень. Не знаю как усну? Не хочу верить, что они приходятся друг другу брат и сестрой. Ну почему все тааак?! Пожалуйста, скажите не разобьётся ли моё сердце, если прочту 2 ( сразу говорю, если то что сказали родители является правдой, то я хочу остановиться на 1 части, не то это правда в дребезги разобьёт моё сердце)? Стоит ли прочесть 2 часть? Скажите, пожалуйста ??.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии