Шикарно... ждем вашего продолжения этой истории, занимательная вырисовывается перспектива встречи с повзрослевшими героями!
Жду с надеждой скорейшего продолжения, спасибо!
Андрей, Нормальный он ИИ, он учится весте с ребятами, думаю у них получится свалить со станции, а вот,что их ждет дальше... большой вопрос к автору!
;-)
Yes...Ик Син тот еще учитель!
;-)
А кстати, он же всё продолжает обучаться и впитывать
в себя инфу из поведения ребят, и взаимодействий групп.
Это на него должно же как то повлиять, я полагаю в лучшую сторону, или я ошибаюсь.Тимофей... ау!
Довольно интересно.
Итак, детки в космосе, что же у них может получится задуманный план, а вот, что их ждет если они свалят с Барселоны17, видится, что будет то еще "развлечение", ну если им только чудо Икс Ин поможет вместо гормонов взгромоздить мозг.... хотя, о чём это я, он же чокнутый!
;-)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии