Считается самой слабой книгой у автора, но мне понравилось. Персонажи в отличии от других книг более живые и продуманные какие-то.
Откомментировал книгу 02.11.2021, 15:30:49
Я как-то не по ужасам, честно говоря, но читала у автор Имперскую стаю и переползла на эту книгу, затянула. Это не ужастик как таковой, но очень хорош.
Откомментировал книгу 02.11.2021, 15:29:25
Классическая комедия, со всеми поюсами и минусами. Легкое чтиво, серьезного сюжета ожидать не стоит, все очень коротко.
Откомментировал книгу Ходок-4 Война02.11.2021, 15:28:10
Коммент и подписка, в качестве признательности, автор - хорош!