Валя Кузьменко

Комментировал

Откомментировал книгу 02.11.2021, 15:32:36
Terraincognito, аватарка огонь

Откомментировал книгу 02.11.2021, 15:32:26
Считается самой слабой книгой у автора, но мне понравилось. Персонажи в отличии от других книг более живые и продуманные какие-то.

Откомментировал книгу 02.11.2021, 15:30:49
Я как-то не по ужасам, честно говоря, но читала у автор Имперскую стаю и переползла на эту книгу, затянула. Это не ужастик как таковой, но очень хорош.

Откомментировал книгу 02.11.2021, 15:29:25
Классическая комедия, со всеми поюсами и минусами. Легкое чтиво, серьезного сюжета ожидать не стоит, все очень коротко.

Откомментировал книгу Ходок-4 Война 02.11.2021, 15:28:10
Коммент и подписка, в качестве признательности, автор - хорош!

Откомментировал книгу Тестовая группа. Книга пятая 02.11.2021, 15:22:23
Безумно понравилось! Автору респек и подписку с меня!

Откомментировал книгу Оружейник 02.11.2021, 15:20:27
Автору огромный респект, ужасно понравилось то, что книга не банальная, буквально единственный экземпляр.